Внеочередное общее собрание п.Северный, мкр.Центральный, д. 16, 17, 18, 19, 21, 22

Уведомление

о проведении внеочередного общего собрания (в очной-заочной форме)

собственников жилых помещений в многоквартирных домах

по адресу: п. Северный, мкр. Центральный, д. 16, 17, 18, 19, 21, 22  (далее — МКД)

 

Уважаемый собственник помещения!

26.08.2021 года в 18 час. 00 мин. в п. Северный, ул. Олимпийская 8б, кв.85 состоится внеочередное общее собрание (в очной — заочной форме) собственников жилых помещений,  которое созывается по инициативе ООО «Оникс-сервис»

ПОВЕСТКА ДНЯ:

  1. Выбор председателя: Носова Наталья Николаевна, секретаря общего собрания: Шмелева Анна Сергеевна, и лица, осуществляющего подсчет голосов собственников помещений: Рогов Сергей Александрович.
  2. Утверждение способа управления МКД : управление управляющей организацией.
  3. Выбор управляющей организации в МКД: ООО «Оникс-сервис».
  4. Утверждение тарифа 20,70 руб. с индексацией на уровень инфляции.
  5. Утверждение договора на управление МКД в предложенной форме(копия договора управления прилагается).
  6. Об открытии лицевых счетов и переходе на прямые взаиморасчеты (внесение платы) с АО «Белгородэнергосбыт» за поставляемые коммунальные ресурсы по электроснабжению п. Северный, мкр. Центральный, д.16,17,18,19,21,22 Белгородского района, в соответствии с Федеральным законом от 03.04.2018 № 59-ФЗ «О внесении изменений в жилищный кодекс Российской Федерации» о прямых договорах между собственниками имущества в многоквартирных домах и ресурсоснабжающими организациями.
  7. Об открытии лицевых счетов и переходе на прямые взаиморасчеты (внесение платы) с ГУП «Белводоканал» за поставляемые коммунальные ресурсы по водоснабжению и водоотведению п. Северный, мкр. Центральный, д.16,17,18,19,21,22 Белгородского района, в соответствии с Федеральным законом от 03.04.2018 № 59-ФЗ «О внесении изменений в жилищный кодекс Российской Федерации» о прямых договорах между собственниками имущества в многоквартирных домах и ресурсоснабжающими организациями.
  8. Определение способа уведомления о проведении общих собраний и места хранения протоколов: путем размещения на информационных досках  на подъездах, место хранения протоколов в управляющей организации.
  9. Приобретение и установка почтовых ящиков из средств собственников , единовременно в размере 360 рублей.

Напоминание:

  1. В соответствии с действующим законодательством участие в голосовании на общем собрании принимают только собственники помещений – физические и юридические лица, которым на праве собственности принадлежат жилые и/или нежилые помещения в многоквартирном доме. Интересы несовершеннолетних собственников представляют их родители, опекуны или попечители.
  2. В случае, если собственник помещения не может принять участие в общем собрании, он может поручить проголосовать на собрании доверенному лицу (по доверенности).
  3. Ознакомиться с более подробной информацией и материалами по всем вопросам повестки дня общего собрания можно у инициаторов собрания в рабочие дни с 9 до 18 часов.

16.08.2021г. Инициатор собрания ООО «Оникс-сервис»

 

Грунтовка, стяжка пола, наливной пол, ламинат, плинтус, штукатурка стен под обои, шпаклевка стен под обои, оклеивание стен обоями, ГВС, ХВС, канализация, новая разводка электро.точек, плитка, с.у и ванная под ключ с установкой чистовой сантехники