Субботник – это наше желание жить в красивом и чистом мире

Апрель – традиционное время субботников, время наведения чистоты и порядка. Проведение субботника весной, как нельзя кстати. Сошедший снег открывает неприглядную картину, и необходимо привести все в порядок.

В пятницу, 15 апреля 2022 г., отложив на время должностные обязанности, сотрудники ООО «Оникс-сервис» совместно с МКУ «Благоустройство» п. Дубовое выполнили работы по благоустройству и наведению санитарного порядка на дворовых территориях. Благодарим за помощь и содействие  Тарарыеву Елену Сергеевну руководителя МКУ «Благоустройство» п. Дубовое.

Это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата. Ведь субботник создает условия для неформального общения и налаживания коммуникаций. Давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы.

Работа была проведена масштабная: убрана территория, собран и вывезен мусор, прошлогодняя сухая трава и листва, срезана поросль и сухие деревья.

Результаты совместного труда, сделали территорию чище и красивее.

Грунтовка, стяжка пола, наливной пол, ламинат, плинтус, штукатурка стен под обои, шпаклевка стен под обои, оклеивание стен обоями, ГВС, ХВС, канализация, новая разводка электро.точек, плитка, с.у и ванная под ключ с установкой чистовой сантехники